Вестник Кавказа

Двое турецких военных погибли в столкновении с боевиками РПК

В ходе спецоперации сил безопасности Турции против боевиков террористической Рабочей партии Курдистана на границе с Ираком в провинции Хаккари погибли двое военнослужащих турецкой армии, еще четверо ранены, сообщает в четверг Trend со ссылкой на телеканал CNN Turk.

В ходе операции, которая продолжается со среды, были также уничтожены 13 боевиков РПК.

Напомним, как сообщал "Вестник Кавказа", сегодня премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что делать выводы о том, что опасность террора преодолена и террор побеждён рано. По словам Эрдогана, Турция готова прекратить военные действия, если боевики Рабочей партии Курдистана (РПК) сложат оружие.
6640 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.