Вестник Кавказа

Девять граждан Армении, в том числе ребенок, пострадали в аварии в Тбилиси

Граждане Армении получили травмы в крупном ДТП, произошедшем сегодня утром в Тбилиси. Об этом рассказали в МЧС Армении.

В 05:14 по местному времени оперативный дежурный департамента по ЧС МВД Грузии предоставил информацию о том, что в 02:58 в Тбилиси у рынка "Елява" на улице Правая Набережная автомобиль Mercedes Minivan столкнулся с Mercedes CLK, за рулем которого был гражданин Грузии Олег Омаров 1972 года рождения.

Водитель Mercedes CLK, а также Мане Хачатрян (2011 г.р.), Арам Хачатрян (1981 г.р.), Арпине Мамян (1986 г.р.), Мария Ханьян (1989 г.р.), Андраник Гиносян (1995 г.р.) и еще трое граждан Армении с травмами были госпитализированы в медцентры Тбилиси "Республиканское", "Гудушаури", "Тбилисское", "Центральное" и "Хирургическое Национальное".

Арпине Мамян проходит лечение в медцентре "Республиканское", ее состояние здоровья медики оценивают как удовлетворительное, пишет "Новости-Армения".

Арам Хачатрян (1981 г.р.) находится в медцентре "Гудушаури" в тяжелом состоянии. Ани Аванесян (1986 г.р.) и Гарегин Варданян получают лечение в медцентре "Хирургическое Национальное", первая в удовлетворительном состоянии, второй находится без сознания и в тяжелом состоянии.

Мане Хачатрян (2011 г.р.) проходит лечение в детском медцентре Ияшвили, Мария Таньян (1989 г.р.) в бессознательном состоянии получает лечение в больнице "Железнодорожная", Андраник Гиносян (1995 г.р.) находится в тяжелом состоянии, но в сознании, она доставлена в медцентр "Эвекс".

Лилит Шалварян (20 лет, перелом) и Анжела Шалварян (48 лет) госпитализированы в больницу "Михаеловская".

10155 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ