Вестник Кавказа

ДТП на Кубани унесло жизни четверых человек

Четыре человека погибли и семь получили травмы накануне вечером в результате столкновения в тумане семи автомобилей на федеральной трассе "Кавказ" Краснодарского края, сообщило региональное управление ГИБДД.

Авария с участием семи машин произошла около 22.50 мск вторника близ кубанского поселка Комсомолец. На участке федеральной трассы с разницей в несколько минут произошли два дорожно-транспортных происшествия. В первом столкнулись четыре машины - BMW, Skoda, ГАЗ33021, Nissan, во втором - Toyota, Hyundai и Volvo, - сообщили в УГИБДД.

"В результате (первой) аварии пяти пассажирам… была оказана медицинская помощь… В результате (второго) столкновения на месте происшествия погибли водитель и два пассажира автомобиля Hyundai, а также погиб водитель Toyota. Кроме того, в аварии пострадали 39-летняя пассажирка Toyota и 21-летний пассажир автомобиля Hyundai", - сообщили в ГИБДД, передает РИА Новости.

"По предварительным данным, водители в условиях ограниченной видимости (туман, пасмурно) не выбрали безопасную скорость движения и допустили столкновение", - пояснили в полиции.

7405 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ