Вестник Кавказа

Черноморско-Каспийский транспортный форум проведут в Батуми в сентябре

Черноморско-Каспийский транспортный форум проведут в Батуми в сентябре

В Батуми (Аджария) 9-10 сентября состоится 6-й Черноморско-Каспийский транспортный форум. Такое сообщение распространили его организаторы.

Мероприятие посвящено транспортной логистике в Азово-Черноморском и Каспийском бассейнах.

"В условиях текущей ситуации на рынке грузоперевозок в регионе Черного, Азовского и Каспийского морей, а также дальнейшего формирования системы мультимодальных транспортных коридоров, государства этих регионов продолжают вести работу по развитию своего транзитного потенциала и повышению эффективности собственных грузоперевозок", - цитирует сообщение организаторов Sputnik Грузия.

Участники форума обсудят развитие морских портов и терминалов Азово-Черноморского и Каспийского бассейнов, конкурентоспособность и перспективы развития грузинских контейнерных портов и так далее.

Год назад в мероприятии принимали участие транспортные и логистические компании из Грузии, России, Украины, Китая, Казахстана, Швейцарии и Великобритании. Год назад в мероприятии принимали участие транспортные и логистические компании из Грузии, России, Украины, Китая, Казахстана, Швейцарии и Великобритании.

9130 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ