Вестник Кавказа

Черкесск встретит парад невест

Черкесск встретит парад невестВ Черкесске в ходе первого фестиваля свадебных услуг "Свадебный стиль" пройдет парад невест, число участниц которого достигнет порядка 100 человек.

"Множество представительниц прекрасного пола, одетых в свадебные платья, утром 7 июня соберутся у светомузыкального фонтана возле мэрии Черкесска. Оттуда невесты прошествуют по проспекту им. Ленина, по Первомайскому мини-Арбату, пройдут через центральный сквер. Завершится парад невест в крупнейшем в КЧР парке отдыха "Зеленый остров", - приводит слова представителя организаторов фестиваля Дарьи Зайцевой "Интерфакс-Юг".

Пройтись по городу в свадебном платье смогут все желающие девушки и женщины старше 18 лет, включая замужних дам.

"Важно, чтобы у участниц парада были свадебные платья. Мы не ставим никаких ограничений ни по их цвету, ни по фасону. Это могут быть платья в европейском стиле или свадебные платья, выполненные в национальном стиле народов Карачаево-Черкесии", - уточнила Зайцева.

"Еще одним ярким событием фестиваля "Свадебный стиль" станет флешмоб "Утро невесты". Для участия в нем мы приглашаем всех желающих", - дополнила она.

Фестиваль "Свадебный стиль" и парад невест организуются в связи с открытием архитекторской композиции "Место влюбленных" в парке отдыха "Зеленый остров" в Черкесске.

13140 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ