Вестник Кавказа

Батуми принимает трехдневный эко-арт-фестиваль "Аргани"

В Батуми накануне стартовал трехдневный экологический арт-фестиваль "Аргани", в ходе которого в городском парке 6 мая будет проходить множество мероприятий экологической направленности: от занятий йогой до кинопоказов.

"Batumi ArtFest Аргани - это модное мероприятие в стиле лучших международных ивентов для людей всех возрастов. Здесь будут самые интересные музыканты, артисты, дизайнеры, художники и разноплановые творческие проекты. На одной площадке встретятся представители традиционной национальной школы и современных течений искусства, это станет мощным толчком к новым идеям, миксу направлений и развитию!", - говорится в сообщении организаторов, передает "Новости-Грузия".

"Аргани", который объединяет представителей бизнеса, культуры и правительства – фестиваль проходит при поддержке Батумской мэрии, "Батумского бульвара" и продюсерского центра Go Mamonts!.

Все три фестивальных дня будут состоять из дневной и вечерней программ, а сама площадка "Аргани" будет разделена на семь зон. В которых пройдут концерты, театральные представления, показы арт-объектов и инсталляций, ярмарка дизайнерских вещей и хендмейда, презентации различных программ здорового образа жизни (гравити, йога и т.д.), оздоровительные практики на свежем воздухе (гимнастика, зарядка, игры и т.д.), открытые лекции, обучающие игры, тренинги, мастер-классы по творческом развитию и многое другое.

16125 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ