Вестник Кавказа

Адыгея готовит комплексную программу развития республики

Власти Адыгеи в 2013 году планируют принять долгосрочную комплексную программу социально-экономического развития республики при поддержке государства, сообщает пресс-служба правительства Адыгеи.

"Бюджет Адыгеи дотационен по ряду объективных причин. Но разовая помощь федерального центра - не выход из сложившейся ситуации. Необходимо думать о глобальном решении проблемы, и это, прежде всего, разработка и принятие на уровне правительства РФ комплексной программы социально-экономического развития Адыгеи", - приводятся в сообщении слова главы республики Аслана Тхакушинова, передаёт "Интерфакс".

В настоящее время на уровне правительства Адыгеи ведётся подготовка соответствующего обращения к руководству страны по увеличению финансовой помощи республики.
6570 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.