Вестник Кавказа

Абрау-Дюрсо примет грандиозный двухдневный "Пикник Абрау"

Абрау-Дюрсо примет грандиозный двухдневный "Пикник Абрау"

В следующие выходные, 29-30 июня, на берегу озера Абрау в кубанском Абрау-Дюрсо пройдет фестиваль "Пикник Абрау", который объединит в себе тенденции мира гастрономии, кулинарные баттлы и музыку.

"Пикник Абрау" – это все современные гастрономические направления: от новых интерпретаций локальных черноморских блюд до самых актуальных европейских открытий. Гости смогут посмотреть настоящие битвы лучших шеф-поваров популярных ресторанов, поучаствовать в познавательных кулинарных мастер-классах, а также познакомиться со множеством новых невероятных идей, - обещают организаторы. В рамках фестиваля будет несколько тематических зон, внутри каждой из которых любой найдет себе развлечение по вкусу, - передает "АиФ-Юг".

Фестиваль не ограничится "праздником живота" - Оpen-air подарит гостям летнее настроение и радость общения с друзьями в сопровождении игристого вина и живой музыки.

Специально для мужчин будет работать Барбершоп, в котором они смогут создать себе брутальный образ, поклонников головоломок ждет увлекательный винный квест, а для самых младших гостей фестиваля будет работать детская кулинарная школа, аниматоры и всевозможные детские мастер-классы.

11665 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ