МИД Грузии осудил российскую помощь Абхазии в охране акватории

МИД Грузии осудил российскую помощь Абхазии в охране акватории
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Заместитель министра иностранных дел Грузии Давид Джалагания назвал незаконной помощь России Сухуму в обеспечении безопасности судов в территориальных водах Абхазии, передает "Интерфакс".

Так в Тбилиси прокомментировали заявление главы МИД Абхазии Сергея Шамбы о том, что российские пограничники вместе с абхазскими коллегами будут обеспечивать безопасность судов в территориальных водах Абхазии.

"Данное заявление является беспрецедентным, незаконным и циничным, когда в территориальных водах одного суверенного государства страна-агрессор собирается установить так называемый порядок", - отметил Джалагания.
5550 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.