Вестник Кавказа

Владимир Нестеров

Победа фильма "Карачаево-Черкесия. 25" на Travel FilmFest 2018 стала событием на Кавказе

Победа фильма "Карачаево-Черкесия. 25" на Travel FilmFest 2018 стала событием на Кавказе

Победа фильма "Карачаево-Черкесия. 25" на ежегодном международном кинофестивале Travel FilmFest 2018 стала важным событием для Кавказа, на него обратили внимание многие региональные СМИ, в том числе "НИА Кавказ", "РИА …

Фильм "Карачаево-Черкесия. 25" стал победителем Travel FilmFest 2018 (ВИДЕО)

Фильм "Карачаево-Черкесия. 25" стал победителем Travel FilmFest 2018 (ВИДЕО)

Фильм "Карачаево-Черкесии - 25", созданный российским федеральным информационно-аналитическим агентством "Вестник Кавказа" совместно с телеканалом Совета Федерации "Вместе-РФ", стал победителем кипрского …

Фильм "Карачаево-Черкесии - 25" показали в финале Travel FilmFest 2018

Фильм "Карачаево-Черкесии - 25", созданный телеканалом Совета Федерации "Вместе РФ" совместно с информационно-аналитическим агентством "Вестник Кавказа", прошел в финал кипрского Travel FilmFest 2018 ("Фестиваль …

"Карачаево-Черкесии – 25" номинирован на лучший документальный фильм Barcelona Planet Film Festival

Документальный фильм "Карачаево-Черкесии – 25", подготовленный информационно-аналитическим агентством "Вестник Кавказа" совместно с телеканалом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации "Вместе …

В Черкесске презентовали фильм "Вестника Кавказа" "Карачаево-Черкесии - 25"

В Черкесске в кинотеатре "Чарли" состоялась презентация фильма "Карачаево-Черкесии - 25", созданного информационно-аналитическим агентством "Вестник Кавказа" совместно с телеканалом Совета Федерации "Вместе …

"Карачаево-Черкесии - 25"

"Карачаево-Черкесии - 25"

Фильм "Карачаево-Черкесии - 25", подготовленный "Вестником Кавказа" совместно с телеканалом Совета Федерации "Вместе РФ".  Режиссер фильма Владимир Нестеров был удостоен высшей награды региона – Ордена …

Рашид Темрезов поблагодарил "Вестник Кавказа" за фильм "Карачаево-Черкесии - 25"

Рашид Темрезов поблагодарил "Вестник Кавказа" за фильм "Карачаево-Черкесии - 25"

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов направил благодарственное письмо ИАА "Вестник Кавказа" в связи с созданием фильма "Карачаево-Черкесии - 25", посвященному 25-летнему юбилею республики. "В год 25-летия …

Совет Федерации представит российским зрителям фильм "Вестника Кавказа" "Карачаево-Черкесия. 25"

Новый фильм известного российского телеведущего Владимира Нестерова "Карачаево-Черкесия. 25", совместного производства телеканала Совета Федерации и "Вестника Кавказа", будет представлен широкой аудитории в преддверии …

Рашид Темрезов поздравил Иосифа Кобзона кадрами из фильма "Вестника Кавказа" "Карачаево-Черкесия. 25"

Рашид Темрезов поздравил Иосифа Кобзона кадрами из фильма "Вестника Кавказа" "Карачаево-Черкесия. 25"

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил Иосифа Кобзона с юбилеем, разместив у себя в Instagram кадры из нового фильма Владимира Нестерова "Карачаево-Черкесия. 25", совместного производства телеканала Совета Федерации и …

Светлана Хоркина: "Наша задача - оздоровить нацию!"

Легендарная гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина приняла участие в специальном проекте "Трибуна". В студии "Вестника Кавказа" спортсменка рассказала о своей деятельности на посту первого заместителя …

Светлана Хоркина: Трудолюбие - важное составляющее успеха

Легендарная гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина приняла участие в специальном проекте "Трибуна. В студии "Вестника Кавказа" спортсменка рассказала о нелегком пути к первой ступени пьедестала.  …

Судьба нефти решится в Москве?

Встреча ОПЕК со странами — не членами картеля по вопросу сокращения нефтедобычи, может быть перенесена с 9 на 10 декабря из Дохи в Москву, эта тема сейчас активно обсуждается ОПЕК и Россией. Об этом рассказал осведомленный источник. …

Нефтяной рынок ставит рекорды в ожидании 30 ноября

Хедж-фонды и спекулянты на прошлой неделе поставили рекорд по количеству ставок на нефть с 2007 года, их число достигло 1,47 млн. Об этом пишут СМИ. "На данный момент рынок находится в напряжении, так как и производители, и …

Нужно еще активнее работать над проблемами Кисловодского парка - сенатор РФ

Нужно еще активнее работать над проблемами Кисловодского парка - сенатор РФ

Заместитель Председателя Совета Федерации, сенатор от Дагестана Ильяс Магомед-Саламович Умаханов прокомментировал работу в рамках Совета по вопросам интеллектуальной собственности, рассказал о мерах, проведенных по восстановлению …

Гора Белуха достойна появиться на банкноте - сенатор от Алтая

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, сенатор от Республики Алтай Владимир Полетаев рассказал о достопримечательностях родного субъекта, уникальной кухне алтайцев и празднике …

Опытный врач может опознать ветрянку при осмотре - доктор Козлова

Заслуженный врач РФ, заслуженный деятель науки РФ, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Людмила Козлова в рамках рубрики "Спросите доктора" рассказала о лечении ветряной оспы у …

Владимир Полетаев: Отдых должен быть цивилизованным

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, сенатор от Республики Алтай ВладимирПолетаев в рамках рубрики "Трибуна" выразил соболезнования в связи с трагедией в Карелии. …

Родители "детей-ангелов" тоже нуждаются в поддержке - Людмила Козлова

Заслуженный врач РФ, заслуженный деятель науки РФ, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Людмила Козлова в заключительной передаче цикла о детях аутистах рассказала о проблемах воспитания особенных ребят. …

Эдуард Исаков: Чиновники не должны забыть о людях с инвалидностью

Член Комитета Совета Федерации по социальной политике, сенатор от  Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Эдуард Исаков призвал чиновников не забывать о людях с ограниченными возможностями. По мнению парламентария, реализация …

Людмила Козлова: "Каждый случай аутизма уникален"

Заслуженный врач РФ, заслуженный деятель науки РФ, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Людмила Козлова рассказала о том, что делать родителям ребёнка с аутизмом, думающих о рождении других детей, а …

Мы должны знать имена наших паралимпийцев - Эдуард Исаков

Член Комитета Совета Федерации по социальной политике, сенатор от ХМАО Эдуард Исаков рассказал об уникальном опыте региона по внедрению адаптивного спорта. Мы не ставим у себя в регионе задачу, чтобы все люди с инвалидностью стали …

Сергей Катанандов: Карелия - центр духовной жизни

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, сенатор от Республики Карелия Сергей Катанандов в рамках специального проекта …

Паралимпийцы из 60 регионов России поедут в Рио - Эдуард Исаков

Член Комитета Совета Федерации по социальной политике, сенатор от ХМАО Эдуард Исаков принял участие в специальном проекте "Вестника Кавказа". Сенатор в прямом эфире рассказал о подготовке российских спортсменов к Паралимпиаде, которая …

Сергей Шатиров: "Угольная отрасль меняется, вопросы безопасности остаются основными"

В студии "Вестника Кавказа" побывал заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Кемеровской области Сергей …

Людмила Козлова: "Аутизм - не приговор"

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике, сенатор от Смоленской области, Заслуженный врач Российской Федерации, сенатор от Людмила Козлова посвятила цикл передач проблеме аутизма. По словам доктора, ранняя …

Северный Кавказ нуждается в поддержке не меньше, чем Крым - Катанандов

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, сенатор от Республики Карелия Сергей Катанандов в рамках рубрики "Трибуна" рассказал о …

Сергей Шатиров: "Система безопасности в шахте должна строго соблюдаться"

В студии "Вестника Кавказа" побывал заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, представитель от законодательного (представительного) органа государственнойвласти Кемеровской области Сергей …

Каждые 6 сек.умирает один человек от диабета - врач

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике, Заслуженный врач РФ Людмила Козлова в рамках рубрики "Спросите доктора" рассказала об основных причинах возникновения диабета разного типа. По словам …