Вестник Кавказа

Владимир Маркин

Ушел из жизни представитель СК Владимир Маркин

Ушел из жизни представитель СК Владимир Маркин

На 65-м году жизни умер первый руководитель управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета России Владимир Маркин, сообщает пресс-служба ведомства. "Скончался наш коллега, первый руководитель управления взаимодействия …

РФС призвал английских болельщиков к корректному поведению

РФС призвал английских болельщиков к корректному поведению

Российский футбольный союз (РФС) призвал английских фанатов вести себя корректно в Москве. "Я не хочу никого пугать, но того, кто собирается к нам приезжать не поболеть за свою команду и посмотреть страну, а похулиганить, …

Футбольных болельщиков в России отучат от нецензурной брани

Футбольных болельщиков в России отучат от нецензурной брани

Российский футбольный союз (РФС) проводил 27-28 февраля семинар с представителями клубов отвечающими за безопасность и работу с болельщиками, на котором обсуждались вопросы работы с болельщиками. Как заявил на мероприятии председатель …

Маркин возглавил комитет РФС по безопасности

Маркин возглавил комитет РФС по безопасности

Бывший руководитель управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ Владимир Маркин избран главой комитета Российского футбольного союза (РФС) по безопасности и работе с болельщиками.  Соответствующее …

СКР не смог заменить Маркина

На пост официального представителя Следственного комитета России (СКР) после ухода Владимира Маркина на данный момент никого не назначили. Об этом сообщила дежурная управления взаимодействия со СМИ СКР Юлия Непомнящих. "Официальной …

Маркин приступил к новой работе

Владимир Маркин сегодня приступил к работе в качестве первого заместителя генерального директора в ПАО "РусГидро". В его полномочия на этом посту входит организация взаимодействия со средствами массовой …

Путин отправил в отставку Маркина и еще 12 генералов

Путин отправил в отставку Маркина и еще 12 генералов

Президент России Владимир Путин своим указом, подписанным накануне, отправил в отставку 12 генералов из МВД и МЧС. Также освобождены от занимаемых должностей замглавы МЧС Сергей Воронов, прокурор Крыма …

Маркин: Бастрыкин никуда не уходит

Маркин: Бастрыкин никуда не уходит

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин не собирается покидать свой пост, заявил официальный представитель СК Владимир Маркин. "Некоторые СМИ продолжают распространять недостоверную информацию о якобы подаче …

Маркин прокомментировал слухи об отставке Бастрыкина

Маркин прокомментировал слухи об отставке Бастрыкина

Официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин призвал не доверять информации об отставке председателя СКР Александра Бастрыкина, которая появилась в СМИ со ссылкой на источники. …

Маркин уходит из Следственного комитета России

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин подал рапорт об отставке по собственному желанию. "Теперь я могу официально сказать, что принял решение завершить свою работу в Следственном …

В Костроме подожгли дом ради эффектного селфи

В Костроме ради эффектного селфи подожгли многоквартирный жилой дом. По факту поджога следственный комитет России возбудил уголовное дело, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир …

Бастрыкин покинет СК — СМИ

Бастрыкин покинет СК — СМИ

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин покинет свой пост, сообщают СМИ со ссылкой на источники, близкие к руководству ФСБ, центральному аппарату СК, а также администрации президента. Отмечается, что глава СК …

Маркин покинет Следственный комитет - источник

Как стало известно сегодня, официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин покинет ведомства. Об этом сообщил источник, близкий к следственным органам. При этом он подчеркнул, что будущая работа Маркина никак не будет …

В Чечне откроют кадетский корпус Следственного комитета

В Чечне откроют кадетский корпус Следственного комитета

В Чечне будет создан кадетский корпус СК России. Такой договоренности достигли на встрече председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин и врио главы Чечни Рамзан Кадыров, рассказал официальный …

СКР завел дело на министра обороны Украины

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении министра обороны Украины Степана Полторака и ряда других высокопоставленных военных, среди которых начальник Генштаба Виктор Муженко и командующий …

Россия намерена допросить президента WADA и независимого эксперта Макларена

В Следственном комитете РФ посчитали необходимым допросить президента Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крейга Риди и независимого эксперта Ричарда Макларена в связи с расследованием допингового …

В "Артеке" будут обучать юных следователей

В "Артеке" будут обучать юных следователей

В международном детском центре "Артек" будут готовить юных следователей. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета России. "11 августа в "Артеке" при …

В Москве за взятку задержан Никита Белых

В Москве задержан губернатор Кировской области Никита Белых. Как сообщили в Следственном комитете РФ, в ближайшие часы губернатор будет доставлен в центральный аппарат СКР для …

В Карелии задержан глава управления Роспотребнадзора

В Карелии был задержан глава регионального управления Роспотребнадзора Анатолий Коваленко, которого сотрудники правоохранительных органов подозревают в преступной халатности. Информация об этом поступила от официального представителя …

К гибели детей на Сямозере привела халатность чиновников - СКР

Официальный представитель Следственного комитета (СК) России Владимир Маркин заявил, что в уголовном деле о гибели детей на Сямозере в Карелии имеются признаки халатности чиновников. "По версии следствия, халатное …

В департамент труда и соцзащиты Москвы пришли с обысками после трагедии на Сямозере

Следственный комитет России проводит обыски в департаменте труда и социальной защиты населения Москвы в рамках уголовного дела о гибели 14 детей на Сямозере в Карелии. "Следователи сегодня проводят обыски в департаменте труда и …

Завершилось расследование убийства Бориса Немцова

Следственный комитет России завершил расследование убийства политика Бориса Немцова и передал материалы уголовного дела прокуратуре для утверждения окончательного обвинительного заключения. Расследование завершилось в отношении пяти …

Глава СК РФ стал членом Союза писателей России

Глава СК РФ стал членом Союза писателей России

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин вошел в Союз писателей России, рассказал официальный представитель ведомства Владимир Маркин. "Александр Бастрыкин выразил …