Вестник Кавказа

Саакашвили порадовался визиту Мелия в Киев

Саакашвили порадовался визиту Мелия в Киев

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили гордится тем, что является соратником председателя партии "Единое национальное движение" Ники Мелия.

"Я очень рад, что настоящий герой - Ника Мелия, приехал в Киев с краткосрочным и очень загруженным рабочим визитом. Я бы отдохнул на его месте после тюрьмы. То, что я вижу, это предпосылка к победе. У Ники очень большие планы. Он поднял очень высокую волну, чтобы помочь грузинскому народу", - цитирует экс-главу государства "Грузия Online".

По его мнению, это действительно уникальная комбинация. "Так что я очень горжусь тем, что я его соратник, я восхищаюсь его мужеством, непоколебимостью и принципиальностью", - отмтеил Саакашвили.

Напомним, 10 мая председатель ЕНД Ника Мелия покинул тюрьму в Рустави. Спустя шесть дней он вместе с однопартийцами вылетел в Киев, чтобы провести консультации с Михаилом Саакашвили по нынешним политическим событиям в Грузии. Вместе с Мелия в столицу Украины отправились Акакий Минашвили, Коба Накопия, Каха Окриашвили, Эка Херхеулидзе и Петре Цискаришвили.

11405 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ