Вестник Кавказа

Зюганов: в отношениях РФ с Грузией еще будут более благоприятные времена

Зюганов: в отношениях РФ с Грузией еще будут более благоприятные времена

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что инициаторов антироссийской пропаганды в Грузии следует наказать, однако России не стоит отказываться от развития связей с грузинским народом. В отношениях России с Грузией еще наступят "более достойные и благоприятные времена", уверен он.

По мнению лидера КПРФ, наказывать нужно тех, кто "ведет враждебную пропаганду", "по-хамски и совершенно недостойно комментирует некоторые события".

Зюганов подчеркнул, что оскорбительные заявления ведущего грузинского телеканала "Рустави-2" Георгия Габуния в адрес руководства России находятся "за гранью любых комментариев". "Это, прежде всего, ушат грязи на голову Грузии и ее талантливому народу", - цитирует его ТАСС.

"Они сами разберутся с такого рода мерзавцами и подлецами", - ожидает политик.

При этом лидер КПРФ выразил уверенность в том, что Россия не должна отказываться от укрепления связей с народом Грузии. Он призвал "разделять тех, кто является противником, врагом", от тех, "кто честно трудится" и "желает нам мира, добра", готов и дальше активно развивать отношения.

Зюганов напомнил о лучших страницах в истории отношений между двумя странами. "Было время, когда мы многому учились, в том числе и у Грузии", - отметил он.

"В нашей большой политике надо опираться прежде всего на эти лучшие страницы", - считает лидер КПРФ, "Наступят более достойные и благоприятные времена", - заключил он.

20925 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ