Вестник Кавказа

Замминистра промышленности Азербайджана провёл встречу с делегацией Европарламента

Замминистра промышленности Азербайджана провёл встречу с делегацией Европарламента
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Сегодня в Министерстве промышленности и энергетики Азербайджана состоялась встреча замминистра промышленности и энергетики Гюльмамеда Джавадова с делегацией Европейского парламента. Как сообщает 1news.az, на встрече были обсуждены перспективы сотрудничества Азербайджана с ЕС в различных сферах.

Напомним, что с 30 августа по 2 сентября с визитом в Азербайджане находится делегация Европарламента. В рамках визита 1 сентября европарламентарии посетят посёлок вынужденных переселенцев в Агдаме, после чего отправятся в Шамаху для более близкого знакомства с регионом.

Во время пребывания в Баку европарламентарии проведут также встречи с вице-премьером, председателем Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев Али Гасановым, вице-президентом ГНКАР Эльшадом Насировым и заместителем министра иностранных дел Махмудом Мамедгулиевым. Запланированы также встречи с делегацией Азербайджана в ПА Евронест.

Визит делегации Европарламента осуществляется по приглашению депутата Милли Меджлиса, руководителя делегации Азербайджана в Парламентской Ассамблее Евронест Эльхана Сулейманова.
6765 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ