Вестник Кавказа

Закир Гасанов посетил азербайджанские подразделения на передовой

Глава Минобороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав ведомства посетили воинские части, размещающиеся в прифронтовой зоне. Такое сообщение опубликовано на сайте министерства.

Находящийся по поручению президента АР, верховного главнокомандующего Ильхама Алиева в подразделениях на передовой линии, Закир Гасанов наблюдал за передовыми позициями противника.

Во время встречи с личным составом, несущим боевое дежурство, главе Минобороны доложили об оперативной обстановке. Было сказано, что дислоцированные здесь подразделения азербайджанской армии полностью обеспечены питьевой водой, отоплением, душевыми, теплыми постельными и иными зимними принадлежностями. 

Заявив об уверенности в выполнении на высоком уровне задач, поставленных президентом перед армией, Закир Гасанов дал высокую оценку боеспособности и морально-психологической подготовке военнослужащих.

Поучаствовав в открытии одного из новых подразделений в прифронтовой зоне, глава Минобороны ознакомился с созданными здесь условиями, поговорил и пообедал с личным составом.

13375 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ