Вестник Кавказа

Жители дагестанского Буйнакска вымыли город

Накануне в дагестанском Буйнакске, прошел общегородской субботник, в котором приняли участие сотрудники администрации города, представители предприятий, организаций и муниципальных учреждений города, учащиеся образовательных учреждений, представители Собрания депутатов и горожане, которым небезразличен облик родного города, - сообщили в пресс-службе горадминистрации.

"Субботнику способствовала хорошая солнечная погода, и народ откликнулся на призыв городской администрации выйти с лопатами и метлами на улицы родного города. Сегодня в городе проводились работы по уборке мусора и твердых бытовых отходов, очистке дворов, скверов и парков от грязи, по посадке и побелке деревьев на территориях учреждений, была спилена часть сухих деревьев. ООО "Росэко" вывезло собранный мусор, а ООО "Водосервис" организовало водовозы, были вымыты улицы города", - отметили в пресс-службе мэрии, передает РИА "Дагестан".

Администрация Буйнакска поблагодарила жителей, которые приняли активное участие в работах по благоустройству и очистке города.

Напомним, в Буйнакске началась череда общегородских субботников, которые будут проводиться до конца мая.

9105 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ