Вестник Кавказа

Юлия Пилипяк: Баку дарит гимнастам только положительные эмоции

Баку дарит гимнастам только положительные эмоции, заявила сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" украинская гимнастка Юлия Пилипяк, участница женской акробатической пары на Кубке мира по спортивной акробатике в Баку после выступлений квалификации в финал статических упражнений среди женских пар.

"Мне очень нравится Баку, я люблю этот город. Прежде была здесь летом, и мне так все понравилось – все очень красиво, а люди очень приветливые. Так что только положительные эмоции", - призналась она.

"Федерация гимнастики Азербайджана очень красиво организовала турнир, зрителям с таким театральным освещением смотреть намного интереснее. В целом очень хорошая организация Кубка мира", - добавила Юлия Пилипяк.

Напомним, что сегодня в Баку стартовал первый в истории азербайджанского спорта Кубок мира по спортивной акробатике FIG. В состязаниях в десяти дисциплинах (статические и темповые упражнения мужских, женских и смешанных пар, а также мужских и женских групп) участвуют сениоры семи стран – России, Белоруссии, Казахстана, Украины, Израиля, Индии и хозяина турнира, Азербайджана.

9955 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ