Вестник Кавказа

Власти Кубани проконтролируют ремонт трассы М4 "Дон"

Готовность автотрасс Кубани к предстоящему курортному сезону обсудили на заседании краевой комиссии по безопасности дорожного движения. По поручению главы региона совещание провел его первый заместитель Джамбулат Хатуов. В заседании участвовали представители ГИБДД, Росавтодора, руководители министерств транспорта, региональной безопасности, строительства и дорожного хозяйства Краснодарского края.

Хатуов особо подчеркнул, что "в начале лета быть готовыми принять десятки тысяч автотуристов должны не только краевые структуры, но и ведомства ответственные за федеральные магистрали", сообщает пресс-служба краевой администрации.

"В середине мая в ходе инспекции ремонта нескольких участков трассы М-4 "Дон" врио губернатора Вениамин Кондратьев подверг резкой критике дорожников, затянувших реконструкцию важнейшей для края федеральной трассы", - уточняется в сообщении.

Строгое соблюдение графика работ на проблемных участках М-4 стало одной из главных тем обсуждения краевой комиссии по безопасности дорожного движения.

"Хочу подчеркнуть, что это останется одним из главных приоритетов в работе исполнительной власти края и на всем протяжении высокого курортного сезона", - цитирует первого вице-губернатора портал ЮГА.

6710 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ