Вестник Кавказа

Владимир Васильев рассказал, какова преступность в Дагестане

Владимир Васильев рассказал, какова преступность в Дагестане
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Уровень преступности в Дагестане заметно снижается, сообщил врио главы республики Владимир Васильев на мероприятии, посвященном празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел России.

"За девять месяцев 2017 года у нас существенно снижается преступность. Важно, что мы сегодня имеем в 2,8 раза меньше чем по России уровень преступности на 100 тыс человек населения", - цитирует его РИА Новости.

Врио главы Дагестана и председатель Высшего совета "Единой России", председатель совета директоров корпорации "Тактическое ракетное вооружение" Борис Грызлов, совершающий рабочий визит в регион, возложили цветы к мемориалу памяти сотрудников, павших при исполнении служебного долга.

Грызлов подчеркнул, что для него очень важно встретить этот профессиональный праздник именно в Дагестане, жители которого в 1999 году первыми дали отпор террористам, защищая родную землю и всю страну. "Слова героя России Магомеда Нурбагандова "Работайте, братья!" звучат как завет нынешним и будущим сотрудникам органов внутренних дел", - заявил он.

29275 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ