Вестник Кавказа

Владимир Васильев прокомментировал политику РФ на Ближнем Востоке

Владимир Васильев прокомментировал политику РФ на Ближнем Востоке
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Россия обретает поддержку и союзников благодаря продуманной международной политике на Ближнем Востоке. Об этом заявил врио главы Дагестана Владимир Васильев, выступая на встрече с батальоном военной полиции, вернувшимся сегодня из Сирии в Махачкалу.

"По последним событиям на Ближнем Востоке вы видите, насколько правильна международная политика России. Она получает поддержку, развитие, союзников", - сказал Васильев.

Он также акцентировал внимание на том, что работа по борьбе с терроризмом, которую российские войска вели в Сирии, особенно важна для Дагестана. "В 1999 году международный терроризм испытал Дагестан на прочность, многонациональный народ встал против терроризма. И здесь Владимир Владимирович Путин благодарил ополченцев, солдат за то, что они остановили тогда террористов, которые пытались хозяйничать у нас дома. Он назвал террор абсолютным злом", - сказал Васильев, отметив, что с течением времени российский лидер продолжает вести "нашу армию, нашу страну, наш народ вперед", передает РИА Новости.

9610 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ