Вестник Кавказа

Владимир Путин поздравил молодежь с Днем студотрядов

Владимир Путин поздравил молодежь с Днем студотрядов

Сегодня молодежь России празднует День российских студенческих отрядов, с которым молодых людей поздравил президент России Владимир Путин.

В своем поздравлении глава государства отметил значимый вклад в социально-экономическое развитие страны, - говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля.

"В нынешнем, 2019 году движение студенческих отрядов отмечает 60-летний юбилей. За прошедшее время многие поколения юношей и девушек внесли большой, значимый вклад в социально-экономическое развитие нашей страны. Они принимали деятельное участие в строительстве дорог, городов и посёлков, поднимали целину, выполняли производственные задачи на промышленных предприятиях, и потому "трудовой семестр" был для них настоящей профессиональной и жизненной школой", - говорится в телеграмме, передает РИА Новости.

Важно и то, что традиции продолжаются, и сегодня для энергичных, неравнодушных представителей молодёжи открываются новые горизонты для приложения их сил и талантов.

"Главное – работать добросовестно, с полной самоотдачей, ставить перед собой высокие цели, ценить дружбу и верить в товарищей", - подчеркнул глава государства.

6475 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ