Вестник Кавказа

Владимир Путин направил приветствие участникам "Новой волны" в Сочи

Владимир Путин направил приветствие участникам "Новой волны" в Сочи

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям музыкального конкурса "Новая волна - 2019": его телеграмма опубликована на сайте Кремля.

"Этот популярный творческий форум давно уже стал неотъемлемой частью современной эстрадной культуры и на протяжении многих лет вносит значимый вклад в развитие международного гуманитарного сотрудничества, укрепление дружбы и взаимопонимания между людьми", - отметил президент, передает ТАСС.

В приветствии российский лидер подчеркнул, что конкурс предоставляет молодым исполнителям "прекрасную возможность продемонстрировать авторитетному жюри и зрителям свой талант, встретиться на одной сцене с признанными кумирами, приобрести полезный соревновательный опыт, сделать важный шаг на пути к профессиональному успеху, и поэтому стать участником, а тем более финалистом "Новой волны" для каждого начинающего исполнителя - огромная удача".

Президент выразил уверенность в том, что "насыщенная программа форума, теплая, гостеприимная атмосфера курортного Сочи сделают этот праздник песни и музыки поистине незабываемым, подарят всем самые добрые эмоции и отличное настроение", и пожелал участникам "Новой волны" всего наилучшего.

Напомним, "Новая волна" стартует в Сочи сегодня, 24 августа, и пройдет до 29 августа. Россию на конкурсе будут представлять Данил Буранов и группа "Давинчи".

13460 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ