Вестник Кавказа

Владелец "Анжи" рассказал, сколько футболистов покинет клуб

Владелец "Анжи" рассказал, сколько футболистов покинет клуб
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Владелец "Анжи" Осман Кадиев рассказал, кто покинет команду ближайшим летом. По его словам, речь идет о четверых, максимум пятерых футболистах.

"Боли, естественно, уйдет, Шандао уйдет. Задерживать Боли не хотел бы, потому что мне нужен человек, который хочет играть. Он хочет играть, но, наверное, в каком-то богатом клубе, где, может, у него последний контракт будет. Я его по-человечески понимаю, не стал ему чинить препятствий. На понижение зарплаты он не идет и не пойдет, еще у него есть агенты, которые им манипулируют. Так что никаких обид у меня на него нет", - цитирует Кадиев "Спорт-Экспресс" со ссылкой на телеканал "Россия 24".

Помимо этого, владелец махачкалинцев выразил сожаление по поводу перехода защитника Дарко Лазича в турецкий "Аланьяспор". "Его хотел бы оставить. Он – хороший игрок, думаю, у него хорошее футбольное будущее. Я хотел бы его оставить, можно было договориться на ту же зарплату, но он хотел сменить обстановку. Раз все ушли, он думает, что мы будем выживать по-футбольному. Не скажу, что он ушел на лучшие условия", - заключил Осман Кадиев.

18515 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ