Вестник Кавказа

Ветер закрыл две дороги на Ставрополье (ВИДЕО)

В Новоалександровском районе Ставрополья сильный ветер вызвал сбои в движении автотранспорта, рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по краю.

"Сильный боковой ветер создает переметы на проезжей части, образована наледь и снежные накаты. В связи с этим, в 8:30 было введено ограничение дорожного движения для всех видов транспорта на автодороге "Ставрополь - Изобильный - Новоалександровск - Красная Гвардия" с 60 по 65 километр, а также на автодороге "Новоалександровск - станица Григорополисская" с 29 по 34 километр", - цитирует сообщение "Интерфакс-Юг".

Сейчас на этих отрезках работает снегоуборочная техника. Когда специалисты приведут дороги в безопасное состояние, движение будет открыто.

В УГИБДД добавили, что сложные погодные условия вызывают проблемы в передвижении и в Александровском районе, где в скором времени также могут быть введены ограничения.

Уточняется, что наряды ДПС отслеживают состояние автодорог Края. Автолюбителям советуют отказаться от поездок на личном транспорте в направлении Новоалександровского и Александровского районов.

Видеозапись с места событий размещена на сайте 1777.ru.

10820 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ