Вестник Кавказа

Верхний Ларс будет гостеприимнее

Многофункциональные зоны дорожного сервиса появятся у пункта пропуска "Верхний Ларс". Об этом заявил глава республики Северная Осетия – Алания Вячеслав Битаров на заседании совета при полномочном представителе Президента РФ в СКФО.

По его словам, благодаря новым объектам, автомобилисты, следующие через Северную Осетию в Грузию, Азербайджан и Южную Осетию, получат возможность отдохнуть, воспользоваться услугами автомойки и обратиться на автосервис.

Глава республики также сообщил о том, что для разгрузки городских улиц, в регионе введены в эксплуатацию несколько крупных объектов – первая очередь "Обхода Владикавказа", дорога в обход города Беслана и тоннель на Транскавказской магистрали.

"Республика не остается без внимания федерального центра, но для полного развития транспортной инфраструктуры необходимо продолжить строительство второй завершающей очереди "Обхода города Владикавказ", - сказал республиканский лидер, отметив, что регион также нуждается в автодороге между Владикавказом и Моздоком, передает "Кавказ Сегодня".

13850 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ