Вестник Кавказа

Васильев посетил Ингушетию с рабочим визитом

Васильев посетил Ингушетию с рабочим визитом
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Врио главы Дагестана Владимир Васильев с рабочим визитом посетил Ингушетию, где встретился с руководителем республики Юнус-Беком Евкуровым.

Васильев подчеркнул, что увиденное им, даже за столь короткое время, вызывает уважение. Также он выразил заинтересованность в обмене опытом в сфере развития АПК. "Опыт Ингушетии устойчивый, положительный … В частности, ваши достижения в области садоводства. Поскольку у нас тоже в значительной части аграрная республика, было бы интересно вместе посмотреть, подумать, посотрудничать", - сказал он.

Глава Ингушетии, в свою очередь, выразил уверенность, что Васильеву удастся усовершенствовать то, что было сделано в Дагестане ранее. В этой связи Евкуров напомнил, что основными требованиями президента России Владимира Путина к руководителям регионов РФ являются вопросы, связанные с экономикой и социальной составляющей. "Конечно, с вашим опытом, знаниями и рабочими связями наши задачи будет легче выполнять. А мы со своей стороны всегда окажем помощь, поделимся опытом и будем учиться у Вас", - цитирует главу Ингушетии "Кавказ Сегодня".

13285 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ