Вестник Кавказа

Валентина Матвиенко поздравила Мехрибан Алиеву с днем рождения

Валентина Матвиенко поздравила Мехрибан Алиеву с днем рождения

Спикер Совета Федерации России Валентина Матвиенко поздравила первого вице-президента Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиеву с днем рождения. Текст поздравления опубликован на сайте президента Азербайджана.

"Примите мои самые теплые и искренние поздравления с днем рождения", - обратилась Валентина Матвиенко.

"В Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации высоко ценят Ваши усилия, направленные на укрепление дружественных российско-азербайджанских отношений. Хочу особо отметить Ваш большой личный вклад в развитие общественных и культурно-гуманитарных связей, во многом благодаря которым двустороннее взаимодействие развивается в конструктивном ключе", - заявила председатель Совфеда.

"Отношения между Россией и Азербайджаном имеют большой потенциал, что подтвердили наши недавние встречи и переговоры в Баку. Ведется активный парламентский диалог, укрепляется межрегиональная кооперация. Уверена, что наше сотрудничество будет и в дальнейшем обогащаться новыми совместными инициативами и проектами", - отметила она.

"От души желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в деле укрепления дружбы народов наших стран, а Вашей семье – счастья и процветания. Примите уверения в моем высоком уважении", - заключила Валентина Матвиенко.

10525 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ