Вестник Кавказа

В правительстве Карачаево-Черкесии новые назначения

В правительстве Карачаево-Черкесии новые назначения
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

В правительстве Карачаево-Черкесии (КЧР) произошли кадровые перестановки, сообщил глава республики Рашид Темрезов в Instagram.

Заместителем председателя правительства КЧР Аслана Озоева по его предложению стал Евгений Поляков, бывший министр имущественных и земельных отношений. На его место назначен Дмитрий Бугаев, служивший заместителем министра образования КЧР. Должность министра труда и соцразвития получил Анзор Охтов, работавший руководителем службы скорой помощи в Черкесске.

"Считаю, что все новые члены правительства - люди знающие и компетентные. Они подошли к новым должностям с большим багажом знаний и опыта, который они наработали на предыдущих местах службы. Уверен, это позволит им качественно выполнить задачи, которые стоят перед органами власти Карачаево-Черкесии по развитию экономики и социальной сферы», - написал в своем блоге Рашид Темрезов, передает "АиФ-Ставрополье".

Напомним, предыдущий заместитель председателя правительства КЧР Энвер Арпатлы уволился в июле 2018 года по собственному желанию, свои посты покинули покинули министр финансов Карачаево-Черкесии Рустам Эльканов и министр труда и социального развития региона Мурадин Кемов.

14245 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ