Вестник Кавказа

В анапском селе Супсех открылся новый сквер Воинской славы

В анапском селе Супсех в преддверии 75-летия освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков сегодня прошло торжественное открытие сквера Воинской славы, на открытие которого пришли ветераны войны, депутаты, представители казачества и активисты. 

"Такие современные объекты очень нужны Анапе. Это одновременно уголок для семейного отдыха с детьми и площадка для массовых мероприятий, в которой нуждались жители Супсеха. Также это сквер с памятниками военной истории, где можно проводить уроки мужества и патриотизма", - отметил глава Анапы Юрий Поляков, передает портал Юга.ру.

Участники мероприятия возложили цветы к братской могиле воинов, погибших при освобождении Супсеха от немецко-фашистских захватчиков, а также к обелиску жителям села, погибшим и пропавшим без вести на фронтах Великой Отечественной войны.

Праздник удался на славу - аниматоры и организаторы шоу гигантских мыльных пузырей развлекали детей, а для взрослых выступили Анапский казачий хор, а также коллективы "Росы" и "Мелодия".

15245 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ