Вестник Кавказа

В Тбилиси заработает профессиональная школа гостиничного менеджмента

В скором времени в столице Грузии начнет работу Международная школа гостиничного менеджмента Ле Рош – мирового лидера в этом направлении туризма. Об этом сообщил министр образования и науки страны Михаил Чхенкели.

"Я благодарю всех, кто не пожалел сил для осуществления этого проекта – Университета бизнеса и технологий, Национальной администрации туризма и Всемирной организации туризма. Лично от моего имени и от имени министерства обещаем поддержку в вашей крайне важной деятельности и желаем дальнейших успехов", - заявил Чхенкели на презентации школы Ле Рош, добавив, что деятельность школы поможет стране развить данную отрасль, а также повысить знания и квалификацию специалистов в этой сфере, передает Sputnik Грузия со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Ле Рош начнет свою деятельность на базе Университета бизнеса и технологий международной программой гостиничного менеджмента. На первом этапе программа будет предназначена для менеджеров высокого и среднего класса, на втором этапе, заработает уже непосредственно школа туризма, которая подготовит кадры среднего и низшего звена.

Напомним, школа Ле Рош расположена в Швейцарии, однако имеет филиалы по всему миру. Всемирную известность ей принесли инновационные образовательные программы, основанные на синтезе практики и теории. На протяжении более чем 30 лет она готовит менеджеров гостиничного бизнеса, специалистов по курортному и круизному менеджменту, digital-маркетингу, управлению персоналом, ресторанному делу и другим видам туристической деятельности.

11025 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ