Вестник Кавказа

В ТЦ в Новороссийске избили двух девочек

В ТЦ в Новороссийске избили двух девочек

В Краснодарском крае сотрудники правопорядка проводят проверку после избиения двух сестер-близняшек в торговом центре "Красная площадь" в Новороссийске. В краевом управлении МВД сообщили, что инцидент произошел накануне.

Уточняется, что две 15-летние сестры-близняшки отдыхали на пятом этаже развлекательного комплекса, когда к ним подошли двое мужчин. Один из них был в форме охранника, второй — в гражданском.

Знакомый близняшек рассказал, что мужчины стали толкать девочек. Одна сестра ударилась об игровой автомат, потом ее ударили кулаком в плечо.

Момент инцидента, который произошел на пожарной лестнице, попал на видео. На записи видно, как двое мужчин тащат кричащую девушку.

По версии СМИ, девочки состоят в военно-патриотическом казачьем обществе и принимают участие в соревнованиях и выездах на полигоны.

По словам заместителя атамана станичного казачьего общества Приморского округа Новороссийска по работе с молодежью Константина Багро, в конфликте приняли участие казаки, пытавшиеся пресечь агрессию, передает Юга.ру.

9530 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ