Вестник Кавказа

В Ростов-на-Дону приедет Стивен Сигал

В августе в Ростове-на-Дону состоится первый международный фестиваль Вridge of Arts. Его участниками станут популярный киноактер и мастер боевых искусств Стивен Сигал и индийский кинопродюсер Пракаш Шарма.

В рамках Вridge of Arts пройдут фестивали мотивационного кино, спортивные мероприятия и деловой форум МИП-ТВ Россия (Международная инвестиционная площадка по развитию медиаконтента).

Фестиваль получил поддержку правительства Ростовской области. "Приглашенные звезды будут играть не только роль статусных персон, но и выступать как люди, своим примером побуждающие к изменениям. Они расскажут свои истории успеха, секреты достижения поставленных целей. Вridge of Arts представляет интерес и для специалистов индустрии - фестиваль станет площадкой для поиска идей, инструментов и средств", – отметили в управлении информационной политики правительства региона,

"Принципы, которые заложены в основу фестиваля - мотивация к развитию, здоровый образ жизни, сотрудничество, - соответствуют той политике, которую проводит правительство области, – цитирует портал ЮГА замглавы области Игоря Гуськова. – Важно, что в мероприятии примет участие большое количество жителей региона. Это не только позволит разнообразить культурную жизнь на Дону, но и станет ярким событием всероссийского масштаба".

9090 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ