Вестник Кавказа

В Краснодаре откроется дилерский центр Mitsubishi

Компания "Юг-авто" откроет в Краснодаре новый дилерский центр Mitsubishi Motors, торжественная церемония состоится 23 ноября.

По словам заместителя генерального директора ООО "Юг-Авто Холдинг", руководителя направления Mitsubishi Юрия Васекина, открытие нового центра является важным шагом для компании.

Для гостей церемонии открытия дилерский центр подготовил сувениры, конкурсы и подарочные сертификаты на обслуживание автомобилей Mitsubishi.

Васекин добавил, что в дилерском центре будет представлен весь модельный ряд, доступный на рынке России. Клиентам предоставляются предложения по кредитованию, страхованию и лизингу. Они могут воспользоваться услугами по гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей Mitsubishi, приобрести запчасти и аксессуары. Также автовладельцам доступен обмен автомобилей с пробегом и выкуп по программе Trade-in.

Дилерский центр Mitsubishi "Юг-Авто" откроется по адресу: поселок Яблоновский, улица Краснодарская, 1. Мероприятие начнется в 17.00, передает "Юга.ру".

11945 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ