Вестник Кавказа

В Краснодаре изменят движение двух автобусов

В Краснодаре с 7 января изменится расписание движения двух автобусных маршрутов. Речь идет о № 44 "Комсомольский микрорайон - автовокзал Южный" и № 121А "Микрорайон Губернский — МЦ "Красная площадь" — хутор Черников". 

Изменения направлены на улучшение качества транспортного обслуживания жителей города, сообщили в департаменте транспорта и организации дорожного движения столицы Краснодарского края.

В частности, автобусы № 121А будут ходить в прямом и обратном направлениях от улицы 40 лет Победы по Российской, Петра Метальникова, Ростовскому Шоссе через развязку с выездом на Дзержинского, затем по Кореновской и далее по маршруту до хутора Черников. Автобусы не будут заезжать к кинотеатру "Аврора" и в поселок Демьяна Бедного, зато горожане смогут добраться до детских садов, школы и "Ленты", расположенных на улице Российской.

В свою очередь, маршрут № 44 пойдет по улице Сормовской, Уральской, Тюляева, вернется на Сормовскую, свернет на Селезнева, затем будет двигаться по 2-й Пятилетке, Ставропольской, Седина, Мира, Октябрьской, Красина, Оранжерейной, Индустриальной, Беговой, вернется на Индустриальную, затем поедет по Октябрьской, Мира, Седина, Ставропольской, Старокубанской, Сормовской, Тюляева, Уральской и вернется на Сормовскую, передает "Юга.ру".

11500 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ