Вестник Кавказа

В Кабардино-Балкарии определили лучшего пожарного инспектора

В Кабардино-Балкарии подвели итоги республиканского этапа всероссийского фестиваля "Созвездие мужества" в номинации "Лучший государственный инспектор по пожарному надзору".

Конкурсная комиссия признала лучшим в этой номинации старшего инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Нальчику майора внутренней службы Алана Бетрозова, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по республике.

Конкурс, проводившийся в три этапа, включал в себя в том числе строевой смотр, тестирование по профессиональной подготовке, мероприятия по контролю инспекторами объектов на подведомственной им территории.

Алан Бетрозов в 2007 году окончил Воронежское пожарно-техническое училище МЧС России и был направлен на службу в Кабардино-Балкарию. В 2012 году окончил академию Государственной противопожарной службы МЧС России.

Фестиваль "Созвездие мужества" проводится уже почти 10 лет. Он состоит из конкурсов профессионального мастерства среди представителей различных профессий ведомства. Награждение победителей всероссийского этапа фестиваля традиционно состоится в Москве в начале декабря.

8615 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ