Вестник Кавказа

В Грузии заработал сервис BeepCar

В Грузии появился сервис BeepCar, с помощью которого можно найти попутчиков для междугородних поездок, сообщили в компании. Об этом рассказала вице-президент холдинга Mail.Ru Group Анна Артамонова.

Она отметила, что Тбилиси, Батуми, Кутаиси и другие грузинские города традиционно привлекали туристов из стран СНГ, а в нынешнем году поток туристов из России увеличился на 24%.

"Мы уверены, что запуск BeepCar в Грузии также будет способствовать росту этого потока: у людей, которые планируют отпуск, появится дополнительная возможность с комфортом и недорого добраться до места назначения", - рассказала она.

Артамонова добавила, что BeepCar является альтернативой поездам, междугородним автобусам и даже самолетам. Для пассажиров такой способ путешествия обходится гораздо дешевле рейсовых поездок. Водителям сервис дает возможность сэкономить на топливе и найти приятную компанию в дороге.

Оплата поездки происходит при личной встрече, комиссия отсутствует как для пассажиров, так и для водителей, передает Sputnik Грузия.

Холдинг Mail.Ru Group запустил сервис BeepCar в феврале этого года.

12920 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ