Вестник Кавказа

В Грузии озвучили цены на прощальный концерт Aerosmith

Продажа билетов на концерт легендарной американской рок-группы Aerosmith, которая 20 мая 2017 года выступит в концертном зале Black Sea Arena в Шекветили (регион Гурия), начнется 25 февраля.

Продажа билетов стартует в 09:00 часов утра по времени Тбилиси, а на портале www.tkt.ge для зрителей будут предусмотрены следующие типы и цены билетов: для лиц с ограниченными возможностями – 40 лари (около $15), третий сектор – 50 лари (около $19), второй сектор – 100 лари (около $38), первый сектор — 200 лари (около $76), а также VIP-зона – 400 лари (около $152). Билеты на стоячие места в секторе зала Golden Ring, расположенного у самой сцены, можно будет купить на сайте www.biletebi.ge за 70 лари (около $26), - пишет "Новости-Грузия".

Напомним, американские музыканты посетят Грузию в рамках своего европейского турне под названием Aero-Vederchi Baby, и она будет второй страной, в которой Aerosmith выступит в рамках концертного тура. До Грузии музыканты выступят с концертом в Израиле, а после грузинского шоу их ждут в России, Германии, Польше, Дании, Швеции, Великобритании, Франции, Италии, Португалии, Испании и Швейцарии.

19640 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ