Вестник Кавказа

В Ереване пройдет выставка военных технологий "ArmHiTec-2018"

В Ереване в выставочном комплексе "ЕреванЭкспо" с 29 по 31 марта 2018 года состоится Вторая Международная выставка вооружения и оборонных технологий "ArmHiTec-2018". Мероприятие организовано по инициативе Минобороны Армении.

Первый раз выставка состоялась в 2016 году, тогда в ней приняли участие более 60 производителей из России, Польши, Болгарии, Бельгии, Германии, Италии, Казахстана и США. На экспозициях зарубежных производителей  было продемонстрировано около 120 технических средств в области вооружения и оборонных технологий.  

Мероприятие посетили руководители и представители управлений и отделов Министерства обороны Армении, Генерального штаба Вооруженных сил страны и государств – членов ОДКБ.

На сей раз в рамках выставочного мероприятия будет проводиться конкурс "Национальная оборона и безопасность" и тематические конкурсы среди участников выставки с награждением лауреатов. Для награждения победителей учреждаются призы, дипломы и медаль конкурса "Национальная оборона и безопасность", сообщается на сайте выставки.

11280 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ