Вестник Кавказа

В Дагестане выбрали Мисс УИС- 2017

В Дагестане среди сотрудниц Управления Федеральной службы исполнения наказания прошёл конкурс красоты "Мисс УИС- 2017", сообщили в пресс-службе ведомства.

Мероприятие проводилось для повышения эффективности нравственного и эстетического воспитания работников уголовно-исполнительной системы и улучшения организации культурно - досуговой работы.

Конкурс красоты проводился на базе отдела специального назначения "Орел". После построения и проведения инструктажа участницы конкурса переместились в стрелковый тир, где они соревновались в меткости стрельбы из пистолета Макарова. Затем конкурсантки продемонстрировали свои знания в нормативно - правовых актах, регламентирующих деятельность уголовно-исполнительной системы, боевых приемах борьбы, выполнении строевых приемов и сдали нормативы по физической подготовке.

Программа также включала творческую часть, состоящую из конкурса песни, танца, а также чтения стихов собственного сочинения.

По итогам конкурса были выявлены победительницы в номинациях "Мисс обаяние", "Мисс грация", "Мисс элегантность", "Мисс очарование" и "Мисс неотразимость". Обладательницей же титула "Мисс УИС 2017" стала сотрудница психологической лаборатории СИЗО-3 Саньят Мусиева, передает "РИА Дагестан".

12630 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ