Вестник Кавказа

В Баку установлены новые терминалы МБА

В Баку установлены новые платежные терминалы Международного банка Азербайджана. В терминалах доступны услуги по погашению кредитов, оплате коммунальных услуг, услуги мобильной связи, интернет-услуги и другие.

"В настоящее время терминалы установлены в ряде филиалов МБА. Постепенно устройства появятся во всех филиалах банка, а в перспективе и в общественных местах столицы. Отличием новых терминалов от терминалов MilliÖN и eManat является то, что оплату можно производить как наличными, так и с использованием банковской карты. Также терминал позволяет зачислить наличные средства на карту", – прокомментировал Trend источник на телекоммуникационном рынке.

На рынке платежных терминалов представлены устройства MilliÖN компании Komtec, терминалы eManat компании Modenis и терминалы ExpressPay, принадлежащие ОАО Expressbank. Устройства предназначены для оплаты коммунальных услуг, услуг стационарной и мобильной телефонии, интернета, кабельного телевидения, приема платежей по банковским кредитам и др.

8540 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ