Вестник Кавказа

В Баку прошла встреча президента Азербайджана и звезд европейского футбола

В Баку прошла встреча президента Азербайджана и звезд европейского футбола

Сегодня в столице Азербайджана в рамках цикла мероприятий, организованных в стране в связи с проведением в Баку финального матча Лиги Европы УЕФА сезона 2018-2019 года, перед Национальным музеем азербайджанской литературы прошла встреча под названием "Баку 2019: Финал звезд".

Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился с участвующими в матче футболистами, ему был вручен Кубок Лиги Европы УЕФА, после чего начался матч.

За игрой наблюдали Ильхам Алиев и его дочь Лейла Алиева, а участвовали в финальном матче знаменитые европейские футболисты Ежи Дудек, Майкл Эссьен, Андерсон Луис де Соуза (Деку), Хамит Алтынтоп, Нихат Кахведжи, Андрей Аршавин, Реваз Арвеладзе, а также местные ветераны футбола Вели Гасымов и Назим Сулейманов, - передает Тренд.

Во встрече принимали участие Шохрат Рагимов из Лиги регионов, отобранные на конкурсной основе молодые футболисты Заман Захирзаде, Мухаммед Танрывердиев и капитан команды ITV, завоевавшей "Интеллектуальный кубок", Турал Дадашев.

Встреча завершилась победой команды "Западные звезды" со счетом 11:10.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев после игры встретился с наблюдавшими за матчем болельщиками и детьми, а также сфотографировался с ними на память.

13460 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ