Вестник Кавказа

В Баку нет никаких проблем - лондонский болельщик

В Баку нет никаких проблем - лондонский болельщик

В Баку хорошо абсолютно все, заявил в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" болельщик Джеймс Стивенс из Лондона.

"Безопасность была хорошей. Я не увидел вообще никаких проблем. Мне здесь очень понравилось. Я остаюсь в Баку до понедельника, мы приехали на неделю, чтобы насладиться Баку в полной мере. И нам здесь очень нравится", - подчеркнул он.

"Мы не знали, чего ожидать. И оказалось, что здесь очень хорошо, красивый город, город отличный, мне понравился. Я бы хотел приехать сюда еще раз когда-нибудь. Я здесь первый раз, надеюсь, что не в последний. Погода еще очень хорошая. Просто добираться долго, много пересадок. Мы добирались сюда больше суток", - пояснил болельщик.

Делясь впечатлениями от финального матча Лиги Европы УЕФА, он выразил мнение, что если бы стадион был заполнен полностью, то на нем было бы еще громче. "Но все равно была 51 тыс зрителей, это очень много. Приятно было видеть, что местные тоже пришли, азербайджанские болельщики тоже поддерживали "Челси" и "Арсенал". У них нет возможности так часто бывать на их играх. Поэтому для них это была отличная возможность увидеть большую игру. То, что "Челси" победил, меня очень радует. Я праздновал до шести утра", - рассказал Джеймс Стивенс.

Напомним, накануне футбольный клуб "Челси" взял верх над "Арсеналом" в финальном матче Лиги Европы УЕФА со счетом 4:1. Матч состоялся на Бакинском олимпийском стадионе.

8260 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ