Вестник Кавказа

В Азербайджане пройдёт первая гостиничная инвестиционная конференция стран СНГ и Грузии

Международная гостиничная консалтинговая компания HVS проведет в 18-19 сентября в Баку первую гостиничную инвестиционную конференцию по странам СНГ и Грузии (ICON), передает AZE.az со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры и туризма Азербайджана.

Главная цель конференции.  укрепление и развитие инвест-климата в регионе. Сообщается, что в мероприятии примут участие представители гостиничного сектора: личный советник президента "CEO Kempinski Hotels & Resorts" Джанни ван Даален, завотделом "Cushman & Wakefield" Дэвид Дженкинс, директор "HVS Global Hospitality Services  Moscow" Татьяна Веллер, исполнительный директор Казахстанской туристской ассоциации и президент Ассоциации гостиниц и ресторанов Казахстана Рашида Шайкенова.

iCON объединит международных инвесторов и операторов, а также авторитетных региональных экспертов и представителей властей для обсуждения перспектив и проблем гостиничного сектора в СНГ, и предоставит делегатам отличную платформу для обмена мнениями, знаниями и стратегиями развития туристического и гостиничного секторов в регионе.

HVS - ведущая в мире консалтинговая компания в сфере гостиничной индустрии, ресторанов, таймшер, казино, и индустрии развлечений. Основанная в 1980 году, компания ежегодно выполняет более 2 000 проектов, ее клиентами являются фактически все основные участники этой отрасли. Руководители HVS признаны ведущими профессионалами в соответствующих областях земного шара. Через международную сеть, насчитывающую более 30 офисов, в которых работает более 400 квалифицированных профессионалов в своей области, HVS обеспечивает беспрецедентный диапазон услуг для индустрии туризма и развлечений.
12225 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ