Вестник Кавказа

Трамп рассказал о "секретной встрече" с Путиным

  Трамп рассказал о "секретной встрече" с Путиным
© Фото: Сайт президента России

Президент США Дональд Трамп вновь выразил крайнее недовольство работой американских СМИ. На этот раз поводом послужила информация о его второй встрече с президентом России Владимиром Путиным в рамках G20. Об этом американский лидер написал в своем аккаунте в Twitter.

Так, ряд СМИ сообщили, что встреча двух лидеров во время обеда на саммите G20, о которой ранее говорил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, длилась около часа, при этом журналисты акцентировали внимание на том, что ранее в Белом доме об этом не сообщали.

"Лживые новости о секретной встрече с Путиным на G20 - это болезнь. (Канцлер Германии) Ангела Меркель пригласила всех лидеров. Пресса это знала… Даже ужин лидеров стран G20 они делают зловещим", - цитирует РИА Новости сообщение Трампа.

Также критике Белого дома подверглась распространенная СМИ информация о "секретной" встрече Трампа и Путина, которую Вашингтон якобы хотел скрыть от общественности. В администрации президента США назвали такие обвинения "абсурдными", а саму беседу лидеров двух стран охарактеризовали как "короткий разговор", информирует Reuters со ссылкой на представителя официального Вашингтона.

12420 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ