Вестник Кавказа

Тбилиси готовится к "книжному буму"

Тбилиси готовится к "книжному буму"

В конце мая в тбилисском в выставочном центре Expo Georgia пройдет 21-й Международный книжный фестиваль, - сообщают организаторы.

"В 11-ом павильоне центра для любителей книг полностью будет представлен издательский сектор и различные образовательные организации. А 6-й павильон, как и в прошлом году, примет в гости маленьких читателей. Здесь будут представлены детские издательства и организации", - говорится в анонсе фестиваля, передает Sputnik Грузия.

Цель фестиваля прежняя - популяризация чтения и развитие издательского сектора в Грузии, а его участниками станут грузинские и иностранные издательства, университеты, школы, книжные магазины, библиотеки, посольства, неправительственные, правительственные и международные организации.

Главная часть фестиваля – книжная ярмарка, на которой посетители не только смогут познакомиться с широким ассортиментом книжной продукции и аксессуаров, но и приобрести их со значительными скидками.

Регистрация участников фестиваля уже открыта. Она продлится до 19 апреля включительно. Сам фестиваль пройдет с 30 мая по 2 июня.

10555 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ