Вестник Кавказа

Сырную долину и сладкую зону смогут посетить гости KavkazFoodFest в "Архызе"

Сырную долину и сладкую зону смогут посетить гости KavkazFoodFest в "Архызе"

Сырная долина и зона Street food будут действовать на курорте "Архыз" в рамках первого гастрономического фестиваля аутентичной и современной кухни под названием KavkazFoodFest. Об этом рассказал представитель Минэкономразвития Карачаево-Черкесии.

"Совместно со II форумом социальных предпринимателей СКФО 11-13 октября на курорте "Архыз" состоится гастрономический фестиваль. В рамках фестиваля в зоне аутентичной кухни Stories пройдет показательный конкурс блюд народов Юга России", - цитирует его "Интерфакс-Юг".

Гости фестиваля смогут посетить зоны "Большая кухня" и Street food, где лучшие рестораны, кафе и закусочные юга России представят свои блюда. Будут действовать бар и бариста зоны, wine зона, зона сырной долины и сладкая зона.

Представитель министерства добавил, что на фестивале будет представлен новый вид сервиса для ресторанных концепций, объединяющий европейский уровень и кавказское гостеприимство. Будет открыта бизнес-школа, в рамках которой пройдет серия семинаров от наиболее успешных и известных представителей ресторанного, гостиничного, туристического бизнеса.

12600 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ