Вестник Кавказа

"Страна Медведия" появится летом в "Сочи Парке"

В первый день лета в честь дня рождения "Сочи Парка" в нем заработает детский развлекательный центр "Страна Медведия", расположенный за Краем Науки и Фантастики и рестораном "Роллер".

Зайти в "Страну Медведию" можно как из "Сочи Парка" так и из Олимпийского парка: со стороны улицы Международной действует отдельный вход.

В крытом игровом комплексе смогут повеселиться самые маленькие гости, для которых открыты игровые зоны с каруселями, горками, батутами, лабиринтами, создана возможность отмечать детские праздники, дни рождения, проводить квесты.

Главные герои новой площадки - медведи, и хозяева этой страны - медвежата Мила и Потап, а также их друзья с разных континентов. Они пригласят гостей на аттракционы "Медовая фабрика", "В гостях у Потапа".

Желающие смогут подкрепиться в семейном кафе "Сытый Мишка".

"Мы долго думали, чем бы нам порадовать наших маленьких гостей, поскольку того количества аттракционов и комплексов развлечений для малышей, которое есть в "Сочи Парке" на данный момент, не достаточно. Было решено приложить максимум усилий и создать зону, которая полностью бы удовлетворяла желания, возможности и активности наших маленьких гостей. И при этом там бы нашлось более спокойная территория для их родителей", - приводит слова гендиректора "Сочи Парка" Людмилы Кузнецовой "Юга.ру".

Билеты в детский развлекательный центр можно купить в кассах "Сочи Парка" и в собственных кассах "Страны Медведии". На протяжении всего июня при покупке единого билета в "Сочи Парк" вход в новый детский развлекательный центр бесплатный.

14905 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ