Вестник Кавказа

Стали известны подробности стрельбы в Экажево

В полиции Ингушетии рассказали подробности ЧП с обстрелом легковой машины накануне в одном из сел Назрановского района, такое сообщение опубликовано на сайте МВД по региону.

"Вчера около 21 часа 30 минут на ул. Джабагиева с.п. Экажево Назрановского района неустановленными лицами, передвигавшимися на автомашине "Лада Приора" серебристого цвета, из огнестрельного оружия произведены выстрелы в автомашину "Лада Приора" белого цвета, в которой находился 30-летний местный житель", - говорится в нем.

Мужчина в белой "Приоре" получил огнестрельные ранения и был госпитализирован в реанимационное отделение Ингушской республиканской клинической больницы. Преступники сбежали с места событий.
Сейчас сотрудники полиции осуществляют комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание преступников. Действуетплан "Перехват".

Как рассказали "Интерфакс-Юг" в Минздраве Ингушетии, раненый находится в реанимации, его состояние медики оценивают как тяжелое, однако пули не затронули жизненно важные органы.

11720 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ