Вестник Кавказа

Спустя сутки пассажиров из Сочи отправили в Москву

Спустя сутки пассажиров из Сочи отправили в Москву

Сегодня утром пассажиры рейса авиакомпании Red Wings, задержавшиеся в аэропорту Сочи из-за метеоусловий, наконец вылетели в Москву

Почти 80 пассажиров задержанного рейса, ожидавшие вылет более суток, отправлены в столицу двумя самолетами, - рассказали в пресс-службе международного аэропорта Сочи.

"Сегодня в 03:10 из Сочи в Москву вылетел резервный самолет авиакомпании Red Wings. На его борту находился 71 пассажир ранее задержанного рейса. В 09:12 также вылетел самолет, который должен был выполнить рейс 2 января. На его борту находится семь пассажиров. Остальные пассажиры задержанного рейса в течение времени ожидания вылетели из Сочи другими рейсами авиакомпаний", - сообщили в пресс-службе аэропорта, передает РИА Новости.

Напомним, рейс Сочи - Москва авиакомпании Red Wings должен был вылететь из Сочи 2 января в 18:30, однако из-за позднего прибытия самолета в Сочи (в 01:43 3 января) и решения авиакомпании вылет рейса задержали. Затем в компании уточнили, что причиной задержки стали метеоусловия.

12980 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ