Вестник Кавказа

Сочинский курорт "Роза Хутор" открыл раннее бронирование летних туров

Сочинский курорт "Роза Хутор" открыл раннее бронирование летних туров

Сегодня в онлайн-магазине сочинского курорта "Роза Хутор" стартовало раннее бронирование туров на лето 2019 года: уже сейчас можно приобрести пакетный тур "Лето на Роза Хутор", детскую путевку в международный лагерь Rosa One! Camp, а также забронировать места в 14 гостиницах разных категорий комплекса апартаментов Valset от Azimut.

"При подготовке предложений для нового летнего сезона мы уделили особое внимание организации комфортного и интересного семейного отдыха. Сформировано пакетное предложение с выгодными условиями для всей семьи, разработана новая программа международного лагеря для детей и подростков, а для удобства родителей на территории курорта работают три детских клуба, где с детьми занимаются профессиональные педагоги и воспитатели", - рассказал заместитель гендиректора по маркетингу и продажам курорта Антон Ставенко, передает портал Юга.ру.

Летом нынешнего года туристов ждет много новинок - рядом со зданием "Роза Приют" в Горной Олимпийской деревне заработают летние санки родельбан, которые смогут разгоняться до 40 м/с, на высоте 2,3 тыс м над уровнем моря появятся подвесные качели, а на склоне средней части хребта Аибга откроют этно-хутор "Шишин двор": там будет козья ферма, частная сыроварня и экскурсионное бюро, из которого гости курорта смогут отправиться на экскурсии в горы, прихватив обеды с фермерскими деликатесами.

10565 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ